Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин на 45 минут опоздал на встречу с Папой Римским

10 июня 2015, 20:21 —
Россия
1069
Президент России Владимир Путин на 45 минут опоздал на встречу с Папой Римской в Ватикане.
владимир путин, ватикан, новости россии

Об этом сообщается в официальном Твиттере Catholic News.

"Представитель Папы Римского, который встречает президентов, прибывших в Ватикан, вышел на улицу, чтобы встретить путина в 17:25. Путин появился в 18:10", - говорится в сообщении.

Сегодня, 10 июня, проходит встреча Папы Римского Франциска и президента России Владимира Путина.

США надеются на то, что Святой престол выскажет большую озабоченность по поводу территориальной целостности Украины. Об этом заявил американский посол Кеннет Хакетт накануне визита российского президента Владимира Путина в Ватикан, передаетAssociated Press.

Встреча Папы Римского Франциска и президента России Владимира Путина назначена на вечер 10 июня.

Напомним, на сайте "Российского Диалога" вы можете посмотреть прямую онлайн видео-трансляцию приезда президента России Владимира Путина в Ватикан, который запланирован на сегодня, 10 июня.

10 июня президент России Владимир Путин прилетел в Италию с рабочим визитом.

В ходе поездки он уже посетил выставку "ЭКСПО-2015" и встретился с итальянским премьером Маттео Ренци.

Программа Владимира Путина на Апеннинском полуострове началась с посещения международной имиджевой выставки "Экспо-2015", которая в этом году с 1 мая по 31 октября проходит в Милане. Здесь российский президент встретится с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

После посещения выставки состоялись переговоры двух лидеров с последующей совместной пресс-конференцией. Далее по расписанию — рабочий ланч и перелет в Рим, где российского лидера ждет еще более насыщенная программа, в первую очередь - встреча с новым итальянским президентом Серджо Маттарелла. Важнейшая часть программы визита - встреча с Папой Римским, с которым, Путин, вероятно, обсудит проблемы на Ближнем Востоке и на Украине. Завершит итальянскую программу российского президента встреча со «старым другом» Сильвио Берлускони.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google