Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В доме Джуны не могут найти документы на ее 5 квартир в центре Москве

11 июня 2015, 10:36 —
Россия
854
Родственники не могут найти документы на недвижимость умершей целительницы Джуны.
москва, арбат, россия, квартиры, джуна

"Мы все собрались и вместе открыли сейф. Денег там не оказалось - только Библии и паспорта ее. Всю процедуру снимали на камеру. Теперь будем обращаться в полицию с заявлением о пропаже документов на недвижимость", - рассказала племянница Лилия, добавив, что из-за утери документов т процедура подготовки к похоронам затянулась.

Чуть позже некоторая сумма денег все же нашлась - в стороне от сейфа лежали 410 тысяч рублей. Но наличности в доме Джуны, уверены родственники, должно было быть больше. Не меньше вопросов возникает и по поводу документов - еще только предстоит выяснить, какие бумаги исчезли вместе с документами на пять квартир.

Джуна Давиташвили жила в четырехэтажном особняке в самом центре Москвы. Первые три этажа в здании являются собственностью города, а последний принадлежал Джуне. Все четыре квартиры, расположенные на нем, когда-то были записаны на сына целительницы - Вахтанга, но после его смерти женщина переписала всю недвижимость на себя. Кроме того, в соседнем подъезде есть еще одна квартира, которой также владела Джуна.

О смерти целительницы стало известно в понедельник, 8 июня. Актер Станислав Садальский сообщил, что ей стало плохо в магазине на Арбате. Джуну экстренно госпитализировали, определив в палату интенсивной терапии в отделении острого нарушения мозгового кровообращения, но помочь ей врачи не сумели. По предварительным данным, причиной смерти стал инсульт. Похороны Джуны пройдут 13 июня на Ваганьковском кладбище в столице.

Как сообщал "Российский Диалог", известная целительница Джуна Давиташвили будет похоронена в военном мундире.

Как стало известно, мундир она заказала к 9 мая, но так и не успела надеть при жизни — буквально накануне Дня Победы целительница заболела.

Вечером 10 июня родственники и близкие друзья пришли в дом № 3 в Большом Николопесковском переулке, где последние 25 лет жила Джуна, чтобы проститься с ней. В четверг, 11 июня, проститься с экстрасенсом смогут все желающие. На следующий день в храме Христа Спасителя пройдет отпевание, а похоронят Джуну в субботу на Ваганьковском кладбище рядом с могилой сына.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google