Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Из-за обстрела на Донбассе перебит газопровод, - МВД Украины

12 июня 2015, 08:43 —
Военное обозрение
502
В результате минометного обстрела в Донецкой области поврежден газопровод. Произошло это на участке ​между Красногоровкой и Новокалиново.
газопровод, военное обозрение, донецкая область, украина, всу, армия украины, днр, донбасс, восток

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил начальник областного управления ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, пишет "Диалог".

"В результате минометного обстрела боевиками поврежден газопровод на территории Ясиноватского района, между Красногоровкой и Новокалиново. В непосредственной близости к Авдеевке горит газ.

Информации о пострадавших уточняется", - сообщил Аброськин.

По его данным, обстрел продолжается.

Отметим, как ранее сообщалось, замкомандующего корпусом армии ДНР Эдуард Басурин рассказал о потерях в результате обстрелов Донбасса за последние сутки. По его словам, по Широкино и Красному Октябрю было выпущено 80 реактивных снарядов РСЗО "Град", которая запрещена минскими соглашениями, передает корреспондент "Российского Диалога".

Среди мирного населения Донбасса, по словам Басурина, пострадало 9 человек, из них 6 в Горловке: трое женщин погибли, трое детей (16, 17 и 18 лет) получили ранения. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google