Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жестокое убийство: в Казани неизвестные подожгли спящего в подъезде мужчину. Ожоги несовместимые с жизнью

12 июня 2015, 16:41 —
Новости 18+
481
Тело мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено жильцами дома.
убийство, россия, общество, казань, жестокость, криминал, происшествие

Убийство произошло в Казани в доме №12 по ул. Октябрьская. Об этом сообщает "Эфир-24". Даже сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия были шокированы тем, что они увидели. 

"Неизвестный мужчина лежал в подъезде с приспущенными брюками, а на его теле были многочисленные ожоги", - отмечают правоохранители.

По словам жительницы, которая обнаружила труп, еще в полночь мужчина был жив - он спал, лежа на полу.  Жестокие убийцы спустили штаны погибшему, поместили бумагу в анальное отверстие и подожгли. У мужчины обгорели руки и ноги. Рядом с телом на полу была лужа крови.

Отметим, ранее сообщалось, что фанат Гуфа, 22-летний уроженец Луганской области Валерий М. совершил самоубийство с предсмертным посланием. Случилось это в подъезде одного из домов по Чечерскому проезду в Москве. Перед смертью парень оставил предсмертное послание. Он нацарапал на стенах несколько посланий, стилизованных под стихи рэп-исполнителя Гуфа. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google