Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Поветкин готов драться с Кличко в Киеве

12 июня 2015, 21:47 —
Спорт
806
​Российский боксер Александр Поветкин заявил, что не побоится встретиться с украинцем Владимиром Кличко даже в Киеве.
кличко, бокс поветкин, россия, украина, киев

"Я бы с удовольствием с Кличко встретился, но мании такой, что надо во чтобы то ни стало с ним встретиться, нет. Но до боя с ним мы обязательно дойдем и проведем.

А на данный момент у меня уже есть следующий соперник, и говорить о будущих поединках сейчас я считаю неправильным. А так, конечно, если надо будет, то и в Киев поедем", – заявил Поветкин.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский ответил на предложение украинского боксера Владимира Кличко провести матч-реванш с россиянином Александром Поветкиным в Киеве и отметил, что на данный момент бой с украинским чемпионом не входит в планы "Русского Витязя".

- Я видел комментарий Кличко о том, что раз первый бой прошел в Москве, то теперь боксеры должны встретиться в Киеве. Но на самом деле никто никому не должен. Бой Поветкина с Кличко прошел в Москве, потому что мы его выиграли на торгах и были организаторами. Если следующие торги выиграют они, то тогда они будут проводить бой, где хотят, - сказал Рябинский.

Ранее Владимир Кличко, говоря о возможном бое с Поветкиным, заявил, что в данном случае должно действовать "футбольное правило", и раз уж первый бой прошел в 2013 году в Москве, то второй должен состояться в столице Украины.

Однако Рябинский отметил, что на данный момент команда Александра Поветкина вообще против идеи боя с Кличко. По его словам, следующим соперником Поветкина является американец Деонтей Уайлдер, обладающий титулом чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

- Мы с большим уважением относимся к команде Владимира Кличко, но это естественно, что они отстаивают прежде всего свои интересы. Очевидно, что и мы заинтересованы в максимально комфортных условиях для нашего спортсмена. Другое дело в том, что мы вообще сейчас против боя с Кличко. У нас сейчас есть другой соперник – Деонтей Уайлдер, и на кону чемпионский пояс WBC, - сказал собеседник LifeNews.

Точная дата и место проведения встречи на ринге между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером пока не определена. Американец в следующем бою проведет добровольную защиту титула 13 июня противсоотечественника Эрика Молины.

Источник: Корреспондент
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google