Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Донецке под обстрел попал детский сад и жилые дома в Киевском районе

13 июня 2015, 17:35 —
Новости 18+
415
Есть раненые.
донецк, обстрел, донбасс, днр

В результате обстрела Донецка со стороны вооружённых сил Украины пострадали два дома, газовая труба и детский сад. Одна женщина получила ранения. Об этом сообщили в городской администрации.

«В Киевском районе обстрелу подвергся район завода «Точмаш». Повреждения зафиксированы на Киевском проспекте (два дома): остекление, газовая труба. По имеющимся данным, ранена женщина», – приводит текст сообщения РИА Новости.

Кроме этого, как сообщается, в Куйбышевском районе города под обстрел попал детский сад, жертв нет.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что часть нынешних приверженцев ДНР и ЛНР должны получить амнистию.

"Мы должны готовить амнистию для людей, у которых руки не в крови. Мы должны вернуть их в правовое поле Украины. Нужно будет инициировать такие амнистии ежемесячно - будем делать это ежемесячно", - заявил Жебривский.

Вместе с тем, он исключил возможность своего общения с руководством самопровозглашенных республик, заявив, что они должны предстать перед судом - "украинским, или Гаагским".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google