Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стоп-развод: в Крыму резко снизилось количество браков, а разводов стало на 30% больше

13 июня 2015, 23:45 —
Россия
651
Количество браков в Крыму на 30% превысило количество разводов.
крым медиа, браки, разводы

На данный момент в Крыму количество актов гражданского состояния о расторжении брака более чем на 30% превышает количество зарегистрированных браков, передает «Крым Медиа».

В этой связи Министерство юстиции Республики Крым с 10 июня по 10 июля 2015 года объявило акцию «СТОП-РАЗВОД». Чтобы укрепить статус семьи, сотрудники крымских загсов проведут беседы о семейных ценностях и важности сохранения брака. В рамках проведения акции будут организованы школы молодоженов, пройдет чествование пар-юбиляров супружеской жизни и т.д.

«Государство и общество вполне обоснованно рассматривают развод как явление негативное, отрицательное, и заинтересованы в стабильности семейных отношений. В условиях здорового стабильного брака более успешно решается проблема воспитания детей, совершенствуются личностные взаимоотношения самих супругов». - отметили в пресс-службе Минюста.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в МИД Украины возмущены решением России взять под контроль ядерные объекты в Крыму и Севастополе.

«Неправомерные действия со стороны России не имеют никаких правовых последствий для статуса автономной Республики Крым как неотъемлемой части территории Украины, что было подтверждено резолюцией ГА ООН «Территориальная целостность Украины» 68/262 от 27 марта 2014 года», — утверждают в украинском внешнеполитическом ведомстве.

Источник: Крым Медиа
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google