Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мэрия Донецка: За минувшие сутки под обстрелами ВСУ пострадали два жителя города

14 июня 2015, 09:09 —
Военное обозрение
471
​За минувшие сутки обстрелам ВСУ подверглись Киевский и Куйбышевский районы Донецка.
Донецк, мэрия, обстрелы, ВСУ, армия Украины, АТО, ДНР, перемирие, Донбасс

Об этом в утренней сводке 14 июня информирует Донецкая городская администрация.

Так, в Куйбышевском районе зафиксировано прямое попадание на улицах Зоологической (детский сад) и Лузина (1 дом). По имеющимся данным, ранен мужчина.

В Киевском районе в очередной раз под обстрелом оказался район завода "Точмаш". Повреждения зафиксированы на Киевском проспекте (2 дома - остекление, газовая труба), по улицам Депутатская (1 дом) и Буслаева (1 дом). По имеющимся данным ранена женщина.

На приготовление горячей воды работает 85 котельных, по разным причинам не подают горячую воду 40 котельных и 11 тепловых пунктов. Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 12 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения отключены 900 потребителей.

На линии вышло 53 трамвая, 82 троллейбуса и 8 автобусов.

Автобус маршрута № 42, связующий центр Донецка с Петровским районом, в связи с ситуацией следует по сокращенному маршруту - из центра до городской больницы № 14, отмечают в мэрии.

Как ранее писал "Российский Диалог", международные наблюдатели продолжают фиксировать многочисленные факты нарушения режима прекращения огня в Донецке и окрестностях.

Так, на официальном сайте специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине сообщается о более чем 140 взрывах неподалеку от железнодорожной станции в районе Донецка.

"Наблюдатели слышали и видели более 142 взрывов из неопознанных орудий и 34 выстрела из зенитных установок на расстоянии от трех до семи километров к северо-северо-востоку, северу, северо-западу и западо-северо-западу от расположения миссии", - говорится в официальном сообщении.

В официальном сообщении отмечается, что продолжается несоблюдение режима прекращения огня и в районе аэропорта Донецка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google