Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Сибири двухлетний ребенок упал с 5 этажа и остался невредим

14 июня 2015, 10:31 —
Россия
423
В городе Усолье-Сибирское двухлетний ребенок выпал с пятого этажа и, как это не удивительно, не получил травм.
Россия, Сибирь, ребенок, происшествия, общество

Вероятно, ребенок выпал из окна, оставшись без присмотра родителей.

"По предварительной информации, ребенок не получил телесных повреждений. Возможно, этому способствовала трава и рыхлая земля на месте падения. Известно, что семья благополучная, на учете в полиции не состоит", - уточнили в региональном ГУ МВД.

К слову, подобный случай произошел ровно два года назад в украинской Виннице. 25 июня 2013 года из окна пятого этажа дома на улице Космонавтов в Виннице выпала 2-летняя девочка. Малышка выжила - правда, при этом она получила многочисленные травмы.

В Винницкой милиции о семье ребенка отозвались хорошо: "У них вполне благополучная семья, соседи о них очень хорошо отзываются, просто в этот раз произошел несчастный случай. Бабушка, которая была с ребенком, открыла окно и вышла в другую комнату. Ребенок в этот момент спал. Когда она проснулась, то видимо полезла к окну и выпала. Бабушка увидела ее уже на земле".

По словам правоохранителей, ребенок упал на клумбу, что и смягчило удар.

Как ранее писал "Российский Диалог", месяц назад в Санкт-Петербурге выпал из окна и скончался 12-летний школьник. Инцидент произошел 6 мая на улице Тельмана. По предварительным данным, 12-летний подросток покончил с собой. Впрочем, его близкие в это не верят.

Телеканал LifeNews выяснил, что незадолго до падения с высоты школьник стал свидетелем похищения человека. За три дня до трагедии подросток сообщил в правоохранительные органы о неизвестных, которые затолкали в машину его старшего товарища и увезли его в неизвестном направлении.

Родные мальчика, позвонившего в полицию, не верят, что он совершил самоубийство. Не верят в эту версию и в школе, где он учился. Там подростка характеризуют как уравновешенного и дружелюбного молодого человека, не склонного к депрессии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google