Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Последователи Демушкина: в Москве задержано почти полсотни участников турнира по ножевому бою - СМИ

14 июня 2015, 13:10 —
Россия
1190
Националисты организовали турнир по ножевому бою в Москве.
демушкин, россия, ножевой бой, москва

В Москве на турнире по ножевому бою, организатором которого выступает известный националист Дмитрий Демушкин, задержали 40 человек. Об этом передает «Газеты.Ru».

Отмечается, что турнир должен был проходить в районе Борисовских прудов.

Как сообщал "Российский Диалог", согласованное на 1 мая шествие националистов будет отменено в связи с административным арестом лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина. Об этом заявил руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, передает Lenta.ru.

«Мероприятие состояться не может, если организатор по любым причинам отсутствует. Других организаторов, кроме Демушкина, нет. Мы направим запрос, выполним юридические формальности и официально проинформируем, что мероприятие отменяется», — подчеркнул Майоров.

27 апреля Лефортовский суд Москвы признал Дмитрия Демушкина виновным в мелком хулиганстве и назначил восемь суток административного ареста лидеру националистического движения, задержанному на прошлой неделе в клубе на юго-востоке Москвы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google