Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ВВС: MERS на пороге Европы

15 июня 2015, 10:39 —
Мир
368
На фоне вспышки средневосточного респираторного синдрома (Mers) в Южной Корее скончался еще один пациент. Тем самым общее число жертв достигло 16 человек.
медицина, южная корея, MERS, вирус

Официальные представители также сообщили о пяти новых случаях инфицирования данным вирусом в Южной Корее, где зафиксирована самая большая вспышка за пределами Среднего Востока.

По официальным данным в Южной Корее вирусом заразились уже 150 человек.

Между тем тест на вирус гражданина Южной Кореи, находящегося в Словакии дали отрицательный результат, однако он останется в карантине для проведения дальнейшего исследования.

У 38-летнего мужчины, прибывшего в столицу Словакии Братиславу 3 июня, обнаружились такие симптомы, как диарея, лихорадка и кожные повреждения.

Было проведено четыре анализа его крови. Три из них показали отрицательные результаты, но четвертый оказался не столь однозначным, поэтому работники здравоохранения утверждают необходимость проведения дальнейших исследований.
Как сообщается, мужчина работает на заводе-смежнике южнокорейского автомобильного концерна Kia.

Подготовлено по материалам ВВС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google