Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Гиви и еще 15 ополченцев тяжело ранены

15 июня 2015, 14:22 —
Военное обозрение
5165
Ранение предводитель штаба боевиков группировки "Сомали" Гиви (Михаил Толстых) получил 14 июня в результате попадания снаряда.
гиви, происшествие, арнение, донбасс, восток, сомали, аэропорт, донецк, донецкая республика, армия украины, всу

Об этом сообщает "Диалог" со ссылкой на "Подробности".

"Вчерашний тяжелый бой 93 бригады и ДУК ПС с оккупантом длился целый день. Казалось, что "Гиви" и его прихвостни живыми не выйдут... и действительно: много 200-х.., 300-х. Оставляли, спасая свою жизнь, всех, кроме главаря "Гиви". Живой, два осколочных ранения в ногу и жопу... Как символично (получил подсрачник). Сейчас как собака зализывает раны и снова будет творить зло. Опять будет калечить человеческие жизни, снова будет приносить боль и страдания в нашу жизнь. Одно радует, что ребятам удалось отправить в ад "Кошмара"...на очереди и "Гиви"... - это вопрос времени", - написал боец ДУК "Правый сектор" Василий Андреев.

Как сообщают украинские СМИ, вместе с Гиви ранены еще 15 ополченцев.

"Гиви ранен, это уже 100%. С ним также ранены еще 15 человек, все они тяжелые. Обещают отомстить", - сообщает СМИ.

Напомним, как ранее сообщалось, еще в марте неизвестные обстреляли машину комбата "Сомали" Михаила Толстых с позывным Гиви.

"По пути на позиции в Донецком Аэропорту,а именно в Червоногвардейском р-не города Макеевки, была обстреляна машина командира 1й ОБТГ " СОМАЛИ " подполковника М.С. Толстых (Гиви), нападавшие использовали патроны 5,45×39 мм, передвигались на машине ВАЗ 21099 синего цвета! В результате нападения пострадала машина подполковника М.С. Толстых, сам он не пострадал, так как вовремя выскочил из машины и открыл огонь на поражение по уезжающей машине нападавших, повредив им правую сторону, прострелив заднюю фар", - говорится в сообщении группы "Сомали" в "Вконтакте".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google