Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Гиви опроверг слухи о своем ранении: я и мои люди целы, все хорошо

15 июня 2015, 15:29 —
Военное обозрение
1042
Один из полевых командиров ополченцев ДНР Михаил Толстых с позывным Гиви опроверг слухи о своем ранении.
гиви, днр, донецк всу

"Я живой и здоровый. Меня уже все достали! Я живой — ноги, руки, голова на месте! И люди мои все живые, все хорошо! ВСУ попали в дом в поселке Веселое, дом сгорел, и они на радостях подумали, что мы были в нем. Все целы, все живы", — рассказал LifeNews Гиви.

Как сообщал "Российский Диалог", ранение предводитель штаба боевиков группировки "Сомали" Гиви (Михаил Толстых) получил 14 июня в результате попадания снаряда.

Об этом сообщает "Диалог" со ссылкой на "Подробности".

"Вчерашний тяжелый бой 93 бригады и ДУК ПС с оккупантом длился целый день. Казалось, что "Гиви" и его прихвостни живыми не выйдут... и действительно: много 200-х.., 300-х. Оставляли, спасая свою жизнь, всех, кроме главаря "Гиви". Живой, два осколочных ранения в ногу и жопу... Как символично (получил подсрачник). Сейчас как собака зализывает раны и снова будет творить зло. Опять будет калечить человеческие жизни, снова будет приносить боль и страдания в нашу жизнь. Одно радует, что ребятам удалось отправить в ад "Кошмара"...на очереди и "Гиви"... - это вопрос времени", - написал боец ДУК "Правый сектор" Василий Андреев.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google