Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МЧС РФ: Грузии вновь была предложена помощь

15 июня 2015, 17:25 —
Россия
472
Россия второй раз предложила грузинской стороне помощь в ликвидации последствий стихии в Тбилиси.
россия, грузия, пучков, потоп

Россия ещё раз предложила Грузии помощь в ликвидации последствий наводнения. Об этом сообщил глава МЧС РФ Владимир Пучков.

«Я вчера лично общался с руководством службы гражданской защиты, мы обсудили все вопросы проведения спасательной операции. Я выразил слова соболезнования и ещё раз предложил помощь России», — цитирует Пучкова РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", в центре Тбилиси, в ущелье Вере найдено тело еще одной жертвы наводнения.

Им выявился мужчина, который утонул вместе со своим автомобилем. После того, как машину откопают из ила и песка, в ней могут обнаружиться другие тела.

Как сообщает "Интерфакс", этот человек стал, по неофициальным данным, 15 жертвой трагедии. Официально жертв катастрофы — 12, трое из них – работники зоопарка. Еще около двух десятков человек числятся пропавшими без вести. Сообщается, что двое из разыскиваемых вернулись домой самостоятельно. Финансовый ущерб от наводнения, по предварительным данным, составил около 22 миллионов долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google