Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко назвал имена своих политических кумиров

15 июня 2015, 17:58 —
Украина
869
Президент Украины Петр Порошенко рассказал в интервью Bloomberg о своих политических симпатиях.
россия, порошенко, украина

В топ-лист Порошенко вошли президент США 1980-х годов Рональд Рейган, премьер-министр Великобритании с 1979 по 1990 годы Маргарет Тэтчер, создатель «сингапурского чуда» Ли Куан Ю и действующий канцлер Германии Ангела Меркель.

"Люди, которых я уважаю? Рональд Рейган, Маргарет Тетчер, Ли Куан Ю, Ангела Меркель — это люди мира, люди ответственные, они отцы и матери своих земель", — сказал Порошенко.

Также Порошенко отметил, что все его усилия на посту президента Украины направлены прежде всего на то, чтобы принести мир на территорию страны.

"Я делаю все возможные вещи, чтобы вернуть мир на украинскую землю. Все иностранные военные не должны находиться на территории нашей страны. Для нас очень важно вернуть мир на территорию Украины. Я очень часто говорил по этому вопросу с российским президентом, но это очень сложный процесс. Я верю в мудрость и в то, что российская сторона прекратит вести себя подобным образом", — сказал глава украинского государства.

Как сообщал "Российский Диалог", ДНР никогда не войдет в состав Украины и будет развиваться как самостоятельное государство.

С таким заявлением сегодня выступил лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Чтобы там не происходило в Минске, ДНР – самостоятельное государство и в состав Украины никогда не войдет. Между нами стала кровь", - сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google