Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Глава ДНР: Работой ОБСЕ мы удовлетворены на 70 процентов

15 июня 2015, 19:37 —
Военное обозрение
296
Лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что власти республики в целом довольны качеством работы международных наблюдателей.
ДНР, Захарченко, ОБСЕ, перемирие, Донбасс

Об этом глава республики заявил на вечернем брифинге 15 июня, сообщает корреспондент "Российского Диалога".

"Нареканий на работу ОБСЕ масса но это наше субъективное мнение, но на 70% мы удовлетворены работой ",- заявил журналистам глава ДНР Александр Захарченко.

Как ранее писал "Российский Диалог", жители многострадальной Горловки набросились на машины наблюдателей ОБСЕ, которые прибыли в город 11 июня. 

Как говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии данной организации на Украине (СММ), около 70 жителей города окружили наблюдателей, "они были явно расстроены и высказывались агрессивно". Членам СММ угрожали физической расправой, а с одного из автомобилей был сорван флаг организации и брошен на землю.

Напомним, в последнее время Горловка практически ежедневно подвергается массированным обстрелам со стороны ВСУ. Многие дома города разрушены, а десятки тысяч жителей были вынуждены бежать, бросив все свое имущество. Это происходит на фоне так называемого перемирия, которое постоянно нарушается украинскими военными и в ходе которого погибли уже тысячи мирных граждан страны, в том числе и горловчан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google