Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Посол США в РФ заявил, что не стал бы приравнивать Россию к вирусу Эбола

15 июня 2015, 22:04 —
Россия
657
Джон Теффт заявил, что не стал бы сравнивать РФ с вирусом Эбола.
россия, сша, тефт, стрелков

Посол США в России Джон Теффт заявил, что не стал бы называть РФ такой же угрозой, как вирус Эбола, сообщает РИА Новости.

«Я бы не стал использовать такое определение», — заявил Теффт, отвечая на вопрос, согласен ли он с оценками президента Барака Обамы, который ранее заявил, что Россия является угрозой миру наряду с вирусом Эбола.

При этом Теффт добавил, что «американцы уверены в том, что действия России в Украине представляют очень серьёзную угрозу».

«И не только американцы, но и европейцы. Поэтому так важно следовать минскими договорённостям, чтобы остановить кровопролитие в Донбассе и восстановить отношения России и Украины, а также восстановить дружбу между США и Россией, между Европейским союзом и Россией», — сказал Теффт.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на военной базе в США произошел конфликт со стрельбой.

Стрельба произошла на базе ВВС в американском штате Арканзас, один человек ранен. Об этом сообщает командование объекта в городе Литл-Рок, передаёт РИА Новости.

«Инцидент произошёл у ворот базы, вызвана охрана. Все ворота базы в настоящий момент перекрыты для движения», – говорится в сообщении военных в Twitter. Персоналу базы и посетителям рекомендуют не приближаться к воротам, рядом с которыми произошла стрельба.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google