Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сегодня в Киеве пройдет масштабная акция протеста

16 июня 2015, 09:40 —
Украина
672
На улицы выйдут представители профсоюзов.
киев, акция протеста, украина

Представители украинских профсоюзов проведут в центре Киева акцию с требованием улучшить условия труда, повысить социальные гарантии и безопасность рабочего процесса. Кроме того, демонстранты протестуют против сокращения рабочих мест и заработной платы.

«Сегодня (16 июня. - RT) в 9:30 (совпадает с мск) сбор возле парламента на улице Грушевского. В 10:00 мы начинаем акцию протеста. Всем будет предоставлена возможность говорить о своих насущных проблемах. Мы должны консолидироваться, и только тогда мы сможем надеяться на положительное решение вопросов», - приводят местные СМИ заявление председателя конфедерации свободных профсоюзов Украины Михаила Волынца.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на нефтебазе под Киевом продолжает гореть резервуар с бензином объемом 900 кубометров.

Об этом в понедельник, 15 июня, говорится всообщенииГосударственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Осуществляется перекачивание дизельного топлива из одного резервуара нефтебазы БРСМ в резервуары нефтебазы КЛО. Всего перекачано более 2 тыс. куб. м топлива", - отметили в ведомстве.

На месте аварии в настоящее время находятся 43 единицы техники и 126 человек личного состава из подразделений ГСЧС Киева и области.

Напомним, ранее сообщалось, что специальные службы продолжают ликвидацию пожара на нефтебазе "БРСМ-нафта" в Васильковском районе Киевской области.

В данный момент на месте пожара работают 44 единицы техники и 130 человек личного состава ГСЧС. Охраной территории во время проведения работ по ликвидации пожара занимаются 70 человек личного состава нацгвардии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google