Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​В Минске началось заседание трех рабочих подгрупп контактной группы по Донбассу

16 июня 2015, 13:46 —
Украина
558
Заседание проходит в закрытом для прессы режиме.
минск, переговоры, донбасс, восток, ато, донецк, луганск, днр, лнр, киев, мид беларуси

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД Беларуси в Twitter

"В Минске в закрытом для прессы режиме начались заседания трех рабочих групп по урегулированию на востоке Украины. Встречаются рабочие группы по политическим вопросам, гуманитарным вопросам и вопросам безопасности", - говорится в сообщении.

Кроме того ведомство отмечает, что встречаются рабочие группы по политическим вопросам, гуманитарным вопросам и вопросам безопасности.

Напомним, ранее сообщалось, что Лавров и Керри поддержали скорейший созыв в Минске контактных групп по Донбассу. 15 июня по американской инициативе состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова и Государственного секретаря США Дж.Керри.

При обсуждении проблематики кризиса на Украине главы внешнеполитических ведомств подтвердили необходимость выполнения всеми сторонами Минских договоренностей и поддержали скорейший созыв в Минске рабочих подгрупп Контактной группы, в рамках которых должен быть налажен прямой устойчивый диалог Киева с Донецком и Луганском. Подчеркнута важность дополнительных усилий по пресечению нарушений режима прекращения огня, особенно обстрелов населенных пунктов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google