Мобильное приложение от кэшбек-портала Ebates запущено на российском рынке

16 июня 2015, 14:10 —
Пресс-релизы
522
Российским пользователям мобильных устройств Apple представлено новое приложение от лидера мировой кэшбэк-индустрии Ebates Inc. Теперь пользователи портала Ebates.ru смогут экономить на покупках в интернете, пользуясь мобильным приложением на iPhone или iPad.

12 Июня 2015г. Ebates Inc., мировой лидер кэшбэк-индустрии, запустил бесплатное мобильное приложения в России для устройств, имеющих операционную систему iOS: iPhone, iPad, iPod. Установив это приложение, пользователи Ebates.ru получают возможность легкой навигации в выборе купонов, промокодов и кэшбэка в ведущих магазинах, используя маленький экран. Приложение можно скачать в App Store. Так же, в ближайшем будущем, планируется выпуск мобильного приложения для операционных систем Android.

Ebates.ru недавно отпраздновал свой первый день рождения и продолжает расти впечатляющими темпами. «За свой первый год наш Российский сайт набрал большое количество пользователей, которые активно делают интернет-покупки и получают кэшбэк. С запуском нашего мобильного приложения, Российские покупатели теперь смогут с удобством совершать покупки на ходу», — цитата президента Ebates Россия Ардианы Колсон.

Новое мобильное приложение, как и сайт Ebates.ru, предлагает всем пользователям до 26 % кэшбэка каждый раз, когда они делают покупки в любом из 600 магазинов, имеющихся на сайте. Список торговых площадок включает в себя крупные магазины мирового масштаба, а так же популярные русские торговые сети, предлагающие одежду, детские товары, электронику, путешествия, и многое другое.

Ключевые особенности мобильного приложения являются:

- Автоматически зачисляемый кэшбэк

- Автоматически генерируемые купоны при оформлении заказа

- Популярные предложения

- Двойной кэшбэк

- Реферальная программа

- Личный кабинет

Регистрация на сайте Ebates.ru бесплатна. Став пользователем, появляется возможность зарабатывать кэшбэк. Для этого необходимо выбрать магазин из общего списка, перейти на его сайт и совершить покупку. Ebates.ru отслеживает покупки и возвращает покупателю указанный процент на купленный товар, как это делают все кэшбэк-сайты. Каждый квартал Ebates.ru высылает заработанный кэшбэк на личный счет PayPal пользователя.

О компании Ebates Inc.

Компания Ebates Inc. — родоначальник и лидер отрасли интернет-торговли, специализирующейся на выплате покупателям части стоимости совершенных ими покупок: так называемый кэшбэк. С 1998 года компания выплатила более $300 000 000 своим пользователям в виде кэшбэка. Ebates Inc. начали международную экспансию в 2012 году и с каждым годом охватывают все больше и больше стран.

Контактное лицо: Мамин Антон, 1-608-473-1788 доб. 394, amamine@ebates.com

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google