Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Орлова о смерти Фриске: Мне настолько больно, что я не в силах ничего объяснять

16 июня 2015, 15:42 —
Шоу-бизнес
19131
Певица и актриса Ольга Орлова прокомментировала смерть близкой подруги.
жанна фриске, ольга орлова, смерть, подруги, комментарии

Нет равнодушных как среди коллег певицы, так и всех тех, кто искренне верил в ее выздоровление. Все, кто глубоко сочувствовал Жанне Фриске на этапе лечения и борьбы за жизнь, сегодня говорят и пишут о ней, выражая тем самым общую скорбь в связи со случившимся.

Несмотря на это в СМИ начали муссировать информацию, что за два дня до смерти певицы ее муж Дмитрий Шепелев уехал вместе с их ребенком в Болгарию, якобы, бросив супругу.

С вопросом, почему телеведущий уехал, мы обратились к самой близкой подруге Жанны Фриске, которая все это время была рядом с ней, пыталась ее спасти:

- Похороны пройдут в четверг, точное время и подробности я сообщу позже. Сейчас занимаюсь организацией похорон, и мне настолько больно, что я не в силах ничего объяснять, извините! - Ольга не смогла сдержать слез...

Тем временем растет число знаменитостей, которые выражают соболезнования в связи с уходом Жанны:

xenia_sobchak: Много лет назад. На Кинотавре кстати. Она была красивой и доброй. RiP

anilorak: Мои соболезнования семье прекрасного человека..Жанна Фриске..Как жаль...Светлая память..

guzeeva_larisa: Милая Жанночка! Вечная память! Соболезнования родным и близким.

Oleggazmanov: Печальная новость.

Я не верил,что жизнь оборвётся.

Что когда-то наступит конец.

И звезда твоя с неба сорвётся,

Оставляя созвездий венец... Прощай, Жанна!

ann_semenovich: Мне посчастливилось знать тебя и работать вместе, мне посчастливилось слушать твои мудрые советы старшей подруги и смеяться в унисон? Таких мудрых , добрых и глубоких людей на свете очень мало и когда они покидают этот мир становиться очень грустно! Вечная память и легкой дороги домой в Царствие Божие ?

anitatsoy: Жанна, пусть земля тебе будет пухом. Дорогие родные, примите искренние соболезнования. Жанна, прощай.

prigozhin_iosif : Печальная новость сегодня постучались в окно.Ушла из жизни веселая и красивая,добрая и приветливая,интересная и независтливая,сильная и независимая Жанна Фриске. Искреннейшее соболезнование, родным близким, друзьям и поклонникам.Нам ее будет не хватать.

valeriya_rus: Сильная, добрая, умная, красивая, веселая...Сердце в клочья. Помним, любим.

bledans: Сегодня не останавливаясь идёт страшный дождь. По примете- небо плачет, а вместе с ним огромное количество людей, которые потеряли сегодня солнышко. Солнышко- Жанночку! Она всегда светилась, улыбалась и давала тепло, всем, кто находился рядом. Мы увиделись на новогоднем детском спектакле и я была так счастлива, что всё хорошо! Но... иногда даже самые сильные не в силах! Ты боролась до конца! Ты лучшая! Ты всегда будешь для меня примером, конечно и эталоном женской красоты! Милая, мы тебя не забудем!

denisklyaver: Так рано и несправедливо.....Прощай Дорогая Жанночка..........Скорбим..........

lopyrevavika: Никогда не знаешь, что будет завтра...и мы так часто тратим драгоценные минуты нашей жизни на всякую ерунду, не понимая, что эта тоненькая нить может оборваться в любое мгновение. И все...ты больше никогда не сможешь сказать человеку, как он дорог тебе или просто взять за руку и помолчать. Цените и любите друг друга здесь и сейчас, чтобы потом не жалеть о том, что не успели сказать или сделать что-то очень важное! r.i.p. Жанна... Желаю сил пережить эту трагедию близким и родным? Царствия Небесного.

Victoriabonya: Не хочется верить, больно осознавать, тяжело подобрать слова... Мы все надеялись и верили... Покойся с миром, Жанна... Пусть земля тебе будет пухом...

Помним. Любим. Скорбим.

Напомним, как ранее сообщалось, на 41-м году жизни скончалась известная российская певица Жанна Фриске. Информация о смерти исполнительницы, у которой в начале прошлого года был обнаружен рак, появилась в СМИ во вторник ночью.

"Жанна умерла, это правда, - сказал он. - Это произошло 15 июня в десять часов вечера", - сказал отец Жанны Фриске Владимир Борисович.

О месте и времени прощания пока не сообщается. О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе 2014 года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей — больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Певица, в частности, проходила курс лечения в Нью-Йорке.

По материалам КП.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google