Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Уборка урожая в ДНР начнется через 2-3 недели

16 июня 2015, 17:27 —
Украина
1007
В ДНР начнется уборка урожая через две-три недели.
уборка урожая, днр, донбасс

"Проводится работа совместно с МЧС по разминированию территорий. Основные сложности уборочной компании также техника для уборки - множество было вывезено в Украину, множество уничтожено.",-заявил журналистам министр агропромышленной политики и продовольствия Максим Савенко.

По его словам уборочная компания начнётся через две-три недели, а также готовятся программы по поддержке сельхоз производителей для развития животноводства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что разведка ДНР продолжает фиксировать факты перемещения военной техники и личного состава ВСУ.

Об этом заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин сегодня, 16 июня, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Разведка ДНР продолжает фиксировать факты перемещения военной техники и личного состава ВСУ. В Авдеевку прибыла 1 единица "Града", в населенном пункте Ласточкино зафиксировано перемещение 3 САУ, в Дзержинске также на территории шахты Торецкая зафиксированы 3 САУ, а на территории шахты Верхнеторецкая - 3 САУ. По даным нашей разведки в одном из городов на территории центральной больницы зафиксировано размещение 72-ой отдельной механизированной бригады. Вышеуказанные факты демонстрируют пренебрежение минскими соглашениями ", - заявил он.

Кроме того, по его словам потери армии ДНР - 3 раненых, среди мирного населения ранено пятеро.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google