Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евросоюз призвал киевские власти восстановить экономические связи с Донбассом

16 июня 2015, 17:50 —
Россия
685
ЕС призвал приложить усилия для восстановления экономических и социальных связей с Донбассом.
ес, донбасс, украина, киев

Евросоюз призывает украинские власти приложить усилия к восстановлению социальных и экономических связей с Донбассом. Такое заявление сделал глава европейского и центральноазиатского департамента Европейской внешнеполитической службы (ЕВС) Гуннар Виганд.

«Что касается восстановления социальных и экономических связей, мы призываем Киев к тому, чтобы эти связи были восстановлены. Это часть Минских соглашений, германские и французские специалисты работают над этим. Но без политической воли и гарантий безопасности банковские и социальные переводы будет невозможно осуществлять», — цитирует слова Виганда РИА Новости.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Донбассе введены новые правила пересечения линии разграничения.

Согласно Временному порядку осуществления контроля за перемещением лиц, транспортных средств и грузов вдоль линии соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей, въезд на неконтролируемую территорию и выезд из нее граждан Украины и иностранцев (лиц без гражданства) осуществляется при предъявлении документов, удостоверяющих личность, и разрешения.

Об этом сообщается на сайте СБУ.

Координационным центром при Штабе АТО обеспечивается организация деятельности координационных групп и информационно-разъяснительная работа с населением по телефонам «горячей линии».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google