Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Опубликованы кадры начала лечения Жанны Фриске в Германии

17 июня 2015, 11:20 —
Шоу-бизнес
17955
Умерщая российская певица Жанна Фриске начинала свое лечение от страшной болезни в известной немецкой клинике Эппендорф.
жанна фриске, лечение, гамбург

Певица отправилась туда в сопровождении самых близких людей — мамы, мужа и сына. Семья Фриске поселилась рядом — в отеле при больнице.

На процедуры певицу возил на коляске гражданский муж - Дмитрий Шепелев. Сама она уже ходить не могла. А после медицинских процедур по плану традиционная прогулка. На видео, которое оказалось в распоряжении LifeNews, Дмитрий Шепелев и мама Жанны везут две коляски - в одной сидит сама певица, в другой - их общий сын, годовалый Платон.

В это время еще никто, кроме ближайших друзей и родственников не знал о проблемах певицы. 15 января 2014 года СМИ опубликовали первые сообщения о болезни певицы. 20 января семья и близкие в заявлении на официальном сайте певицы подтвердили, что Жанна тяжело больна.

После Гамбурга лечение певицы продолжилось в Мемориальном онкологическом центре Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке. Жанна была готова к любым методам лечения, даже экспериментам. Врачи успокаивают: лучевая терапия должна помочь. И действительно, болезнь поддаётся. Долгожданное слово — ремиссия.

Как сообщал "Российски Диалог", по информации лечащих врачей, популярная певица страдала мозговой опухолью.

16 июня стало известно, что певица Жанна Фриске скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием — глиобластомой. «Лента.ру» разбирается, что это за недуг, каковы его симптомы, как его лечат и был ли у врачей шанс предотвратить трагический исход.

Глиобластома — самая агрессивная и самая распространенная из злокачественных опухолей мозга (52 процента всех случаев). Если ее никак не лечить, пациент проживет около трех месяцев с момента проявления первых симптомов. Но и при лечении срок жизни ненамного выше: для половины заболевших это один год, и только пяти процентам удается прожить дольше трех лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google