Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сына Фриске Платона на прощании с мамой не будет

17 июня 2015, 12:44 —
Россия
2635
Двухлетний Платон останется на отдыхе в Болгарии.
фриске, жанна, фриске, москва, россия,

Муж певицы Дмитрий Шепелев решил, что мальчик должен остаться в Болгарии, куда они улетели на отдых накануне трагедии.

Напомним, сочувствие родным и близким Жанны выразили тысячи людей. И множество «звезд» - от Иосифа Кобзона до Филиппа Киркорова. Очевидно, что на прощании будет и масса поклонников творчества Фриске, и представителей шоу-бизнеса.

На прощании с Жанной будут ее родители - Владимир Борисович и Ольга Владимировна, и сестра певицы Наталья. Именно с ними певица провела последние часы жизни. Наш корреспондент находится сейчас на Николо-Архангельском кладбище, где в четверг должны состояться похороны Жанны. На данный момент у родителей Фриске возникли затруднения с разрешением на похороны.

Как сообщал "Российский Диалог", прощание с певицей пройдёт в концертном зале "Крокус Сити Холл", церемония начнётся в 14:00.

"Прощание состоится в "Крокус Сити Холле". Начнётся в 14:00. Похороны пройдут в четверг на Николо-Архангельском кладбище", – сообщил ранее отец Жанны Фриске Владимир.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google