Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У актера из "Гарри Поттера" диагностирован рак

17 июня 2015, 18:03 —
Шоу-бизнес
284
Джон Херт, исполнявший роль владельца магазина волшебных палочек мистера Олливандера в "Гарри Поттере" заявил, что у него диагностирован рак.
Актер, Джон Херт, рак, болезнь, гарри поттер

Актер Джон Херт, снимавшийся в фильмах о Гарри Поттере, заявил, что у него диагностирован рак поджелудочной железы. Об этом пишет Irish Independent.

Он отметил, что в настоящее время болезнь находится на ранней стадии и поддается лечению. "Я прохожу усиленный курс лечения и я более чем оптимистично жду результатов, как, впрочем, и врачи", — сказал 75-летний актер, отметив, что уже готовится записывать пьесу для радио BBC. По иронии судьбы пьеса называется "Джеффри Бернард болен", рассказал Херт.

В фильмах о Гарри Поттере Джон Херт исполнял роль владельца магазина волшебных палочек мистера Олливандера. Также снимался в фильмах "Полуночный экпресс", "1984", "Чужой", "V — значит вендетта", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" и других. В 2014 году был удостоен звания рыцаря. Херт является четырехкратным лауреатом премии BAFTA и лауреатом премии "Золотой глобус".

Ранее сообщалось, что у известного актера, который снялся более чем в 250 кинолентах, остановилась сердце.

Кристофер Ли уже три недели находился в больнице: он лечился от болезни лёгких.

Кристофер Ли снялся в более чем 250 фильмах, 69 из них — ужасы. Известность ему принесли роли графа Дракулы, Сарумана, графа Дуку, графа Рошфора.

По материалам РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google