Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ляшко хотел сорвать встречу Порошенко с лидерами коалиции

17 июня 2015, 21:00 —
Украина
585
Украинский депутат Олег Ляшко демонстративно покинул встречу с президентом Украины Петром Порошенко после обсуждения вопроса об отставке главы СБУ Валентина Наливайченко.
олег ляшко, новости украины, петр порошенко

Об этом сообщают источники в коалиции, присутствующие на встрече.

«После того, как коалиция обсудила поддержку отставки господина Наливайченко, Ляшко осуществил попытку сорвать совещание, после чего демонстративно покинул встречу», — отметил источник.

По словам источника, после инцидента встреча продолжилась.

Ляшко, в свою очередь, отметил, что Порошенко никак не аргументировал желание отправить в отставку Наливайченко, но отметил, что Грицак, который в настоящее время занимает пост первого заместителя главы СБУ, лучше справится с обязанностями главы ведомства.

Как передавал "Российский Диалог", Петр Порошенко уже уволил Валентина Наливайченко с поста председателя СБУ, однако тут же предложил ему возглавить Службу внешней разведки.

Президент Порошенко на заседании фракции БПП подтвердил, что хочет уволить Валентина Наливайченко с должности главы СБУ, и попросил фракцию поддержать его решение. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на свои источники.

По данным издания, Порошенко рассказал, что предложил Наливайченко пост главы Службы внешней разведки. В то же время, по словам Порошенко, в субботу Наливайченко подтвердил, что уходит с поста в СБУ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google