Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ляшко: Порошенко без всяких аргументов назвал имя нового главы СБУ

17 июня 2015, 21:48 —
Украина
1452
Президент Украины Петр Порошенко предложил назначить на пост главы СБУ Василия Грицака.
новости украины, новости киева, петр порошенко, сбу

Об этом сообщил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

«Никаких (аргументов не услышано), он сказал, что это его право как Верховного главнокомандующего, он считает, что на этом посту Василий Грицак будет лучше выполнять обязанности председателя СБУ. Мы поставили вопрос о том, кого он хочет видеть на посту главы СБУ, было названо фамилия Грицака», — заявил Ляшко.

Как передавал "Российский Диалог", Петр Порошенко уже уволил Валентина Наливайченко с поста председателя СБУ, однако тут же предложил ему возглавить Службу внешней разведки.

Президент Порошенко на заседании фракции БПП подтвердил, что хочет уволить Валентина Наливайченко с должности главы СБУ, и попросил фракцию поддержать его решение. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на свои источники.

По данным издания, Порошенко рассказал, что предложил Наливайченко пост главы Службы внешней разведки. В то же время, по словам Порошенко, в субботу Наливайченко подтвердил, что уходит с поста в СБУ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google