Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Игорь Николаев запомнит Жанну Фриске "очень глубокой, эрудированной, и созерцательной"

18 июня 2015, 10:01 —
Шоу-бизнес
1926
​Российский певец Игорь Николаев, который в числе прочих побывал 17 июня на церемонии прощания с Жанной Фриске, рассказал, какой он запомнит певицу.
игорь николаев, похороны, жанна фриске. церемония прощания, россия

"Я сегодня пересматривал все видео, у нас достаточно много с ней совместных выступлений и встреч. Смотрел "Достояние республики", где мы с ней вместе пели дуэтом "Выпьем за любовь". От нее было столько света и тепла. Я сейчас стою здесь и ловлю себя на мысли, что мне сейчас очень тепло и комфортно. Находиться с ней рядом сейчас, чувствовать, что она где-то здесь рядом со мной", - рассказал Николаев.

По словам исполнителя, от самой певицы и от всего, что она делала, всегда исходило много света, а сама она была "очень глубокой, эрудированной, спокойной и созерцательной". Он также добавил, что общение с Жанной Фриске успокаивало.

"Она была совершенно удивительным человеком, именно ее внутренний мир был уникальным и совершенно другим", - сказал Николаев.

Как ранее сообщалось, Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни. Информация о смерти исполнительницы, у которой в начале прошлого года был обнаружен рак, появилась в СМИ во вторник ночью.

"Жанна умерла, это правда, - сказал он. - Это произошло 15 июня в десять часов вечера", - сказал отец Жанны Фриске Владимир Борисович.

В среду, 17 июня, в концертном зале "Крокус Сити Холл" прошла церемония прощания с певицей Жанной Фриске.

Напомним, Фриске скончалась вечером 15 июня в возрасте 40 лет.

На церемонии прощания присутствовали много друзей, коллег и поклонников певицы. Однако среди присутствующих не было Аллы Пугачевой.

По данным "Московского Комсомольца", Алла Борисовна сейчас находится на отдыхе с детьми в Израиле.

Позже выяснилось, что Дмитрий Шепелев лишь сегодня вечером вернется в Москву.

Об этом сообщил отец певицы.

Похороны Жанны пройдут завтра на Николо-Архангельском кладбище. На вопрос о том, придет ли Шепелев на погребение, он ответил, что не знает.

— На кладбище надо быть в 11 — 11.30. В это время собираются все, кто хочет проститься, — рассказал отец Фриске.

Жанну Фриске похоронят в 118-м секторе Восточного Николо-Архангельского кладбища. По словам отца певицы, ей готовят место на семейном участке.

— Там наш семейный участок. Первая там будет Жанна, — добавил Владимир Борисович Фриске.

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google