Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Тбилиси на заправке найден очередной пингвин

18 июня 2015, 17:59 —
Мир
451
Животное оказалось безобидным.
пингвин, тбилиси, зоопарк

Работники автозаправочной станции в Тбилиси обнаружили сбежавшего из зоопарка пингвина. Об этом сообщает грузинский телеканал «Рустави 2».

Сотрудники АЗС заявили, что пингвин оказался безобидным, и уже вернули животное в зоопарк.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что задержание директора тбилисского зоопарка, из которого во время наводнения сбежали звери, не планируется.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что задержание директора Тбилисского зоопарка Зураба Гуриелидзе, который в четверг вызван на допрос в прокуратуру, не планируется.

Ранее прокуратура возбудила дело по статье "служебная халатность" после того, в среду как тигр, сбежавший из Тбилисского зоопарка в результате разрушительного наводнения в ночь на 14 июня, загрыз человека в центре Тбилиси.

В понедельник Гарибашвили заявлял, что хищников, разбежавшихся из зоопарка, на улицах уже нет Тбилиси. Гуриелидзе винит себя в гибели человека, так как представители власти сделали сообщение об отсутствии хищников в городе, основываясь на предоставленной им информации.

"Я хочу ответить на спекуляции по поводу того, что власти планируют задержание Зуры (Гуриелидзе). Это абсурд, и такие разговоры являются прямой провокацией и попыткой ввести в заблуждение нашу молодежь. Для нас было тяжело то, что произошло сегодня, и в последние дни, и одним из пострадавших был Зура, по которому прошелся этот кризис. Если кто и будет защитником Зуры, одним из первых буду я. Он является достойным профессионалом и больше всего, наверно пережил — уничтожение зоопарка, уничтожение зверей", — цитирует Гарибашвили агентство Sputnik в четверг.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google