Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко обсудил с Назарбаевым свой будущий визит в Астану

20 июня 2015, 09:33 —
Украина
404
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и президент Украины Петр Порошенко обсудили предстоящий визит Порошенко в столицу Казахстана, сообщает пресс-служба Назарбаева.
петр порошенко, владимир путин, новости москвы

"Президенты Казахстана и Украины обсудили предстоящий визит Петра Порошенко в Астану", — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало министерство иностранных дел Казахстана, визит Порошенко в Астану ожидается во второй половине 2015 года.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин призвал воздействовать на правительство Порошенко с целью выполнения минских соглашений.

По мнению Владимира Путина, мировое сообщество должно воздействовать на власти Украины для реализации Минских соглашений. Об этом президент РФ сообщил в ходе встречи с представителями иностранных информагентств, передаёт РИА Новости.

Глава государства также заметил, что приостановка выплат пенсий и другие меры украинского правительства являются попытками «задушить» экономику ДНР и ЛНР.

«Международное сообщество должно оказать давление на правительство президента Петра Порошенко, чтобы оно выполняло обязательства в рамках минских соглашений», — цитирует агентство Путина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google