Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Пенсильвании неизвестный расстрелял семь человек

21 июня 2015, 10:15 —
Новости 18+
257
По меньшей мере семь человек получили огнестрельные ранения, о погибших не сообщается.
филадельфия, NBC, пенсильвания,

Как сообщила телекомпания NBC, среди пострадавших - двое детей.

По данным NBC, инцидент произошел в субботу в районе 22:00 по местному времени (сегодня в 03:00 мск). Известно, что группа людей, которые стали жертвами нападения, собралась на пикник. Оба ребенка - двух- и десятилетнего возраста - доставлены в больницу в критическом состоянии. Возраст других раненых - от 15 до 25 лет.

"Судя по всему, нападавший открыл беспорядочную стрельбу посреди улицы", - отметил лейтенант полиции Филадельфии Джон Уокер.

Подробности случившегося выясняются. О том, удалось ли поймать преступника, пока не сообщается.

Как сообщал "Российский Диалог", в результате перестрелки в афро-американской церкви в Чарльстоне штата Южная Каролина было убито девять человек.

Начальник городской полиции Грегори Маллен заявил, что восемь жертв были убиты в здании Африканской методистской епископальной церкви в среду вечером, а вскоре после этого скончался еще один человек. В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого.

«Полагаю, это было преступление на почве ненависти», - сказал Маллен.

Правозащитник Ревеланд Аль Шарптон сообщил в Твиттере, что среди убитых оказался пастор церкви государственный сенатор Клемента Пинкни.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google