Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Коморовский: знаю, о чем мечтает Путин перед сном

21 июня 2015, 11:08 —
Россия
1023
​Президент Польши Бронислав Коморовский заявил, что знает, о чем Владимир Путин думает перед сном.
коморовский, путин, москва, россия

Необычным откровением политик поделился на конференции по безопасности GLOBSEC в Словакии в субботу.

«Я уверен, что Путин, ложась спать, думает о том, почему распался Советский Союз, и может ли он повернуть время вспять», — заявил Коморовский.

По его словам, на протяжении последних лет российский лидер «эффективно убеждал граждан в том, что времена СССР для них были самой лучшей эпохой».

Как сообщал "Российский Диалог", СМИ сообщают о превращении Польши в большой плацдарм для учений НАТО.

Польша превратилась в большой плацдарм для войск НАТО — там прошли крупнейшие со времен холодной войны учения Альянса. Как пишет Deutsche Welle, сценарий учений приближен к ситуации на востоке Украины.

В учениях под кодовым названием Noble Jump («Благородный прыжок») участвовали 2100 солдат, было задействовано 440 транспортных средств и 56 тонн боеприпасов, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкое издание.

Действия происходили в вымышленной стране Ботнии. Спецназу НАТО надлежало обезвредить главаря повстанцев по кличке Birdman, засевшего в деревянном доме в лесистой местности на военном полигоне, и его соратников, укрывшихся в соседней деревне.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google