Борис Немцов: В Москве пройдет общероссийский марш против войны в Украине

2155
Российский политик Борис Немцов заявил, что российская оппозиционная общественная организация «Комитет протестных действий» приняла решение провести в Москве Общероссийский марш против войны в Украине.
Борис Немцов: В Москве пройдет общероссийский марш против войны в Украине
Борис Немцов: В Москве пройдет общероссийский марш против войны в Украине

«Безучастно смотреть на братоубийственную войну на Востоке Украины невозможно. Партия войны во главе с Путиным продолжает ее разжигать поставками оружия, боевиков и денег.

Надо с этим кончать. Сегодня Комитет протестных действий принял решение провести 21 сентября в Москве Общероссийский Марш Мира. Надо остановить войну, - написал Немцов на своей странице в facebook.

Как ранее передавал «Российский Диалог», Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили предстоящую встречу глав стран Таможенного союза с Президентом Украины Петром Порошенко.

Во встрече также примут участие представители Европейской комиссии.

Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что 26 августа Путин посетит с визитом Минск, где примет участие во встрече глав государств ТС с Порошенко, на которой также будут присутствовать представители Европейской комиссии. Темой встречи станут отношения ТС с Киевом.

«Обсуждены вопросы подготовки намеченной на 26 августа <…> в Минске встречи глав государств Таможенного союза с президентом Украины с участием представителей Европейской комиссии», — говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров