Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Иркутске горит огромный торговый центр, началась эвакуация посетителей

21 июня 2015, 17:24 —
Россия
1658
Горит ТЦ "Авалон".
иркутск, пожар, торговый центр

Торговый центр "Авалон" в Иркутске охвачен пожаром, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" начальник пресс-службы регионального управления МЧС Андрей Шутов.

"Торговый центр "Авалон" горит на улице Трактовой, эвакуировано более 60 человек - посетители и персонал. Информации о погибших и пострадавших нет" - сообщил А.Шутов.

По его словам, в тушении задействовано 11 единиц техники.

"Существует угроза распространения огня на соседние склады с продуктовыми и промышленными товарами", - отметил представитель МЧС.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сразу семь торговых центров эвакуируют в Москве из-за сообщений о минировании.

Посетителей и персонал семи торговых центров «РИО» в Москве и Подмосковье эвакуируют после звонков о заложенных взрывных устройствах. Об этом рассказал источник в экстренных службах региона.

«Проводится эвакуация людей из пяти ТЦ «РИО» в Москве и двух – в Коломне и Реутове», – сказал собеседник РИА Новости. По его словам, помещения торговых центров сейчас проверяют кинологи.

Напомним, 16 июня, после звонков о заложенных взрывных устройствах в 12 торговых центрах «РИО» нескольких городов России были эвакуированы в общей сложности свыше 11 тыс. человек. Тогда, по словам источника, звонки о бомбах в ТЦ Москвы также поступали с территории Украины. При этом угрозы и последующая за ними эвакуация в ТЦ «РИО» продолжились и в последующие дни.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google