Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Рэпер Elias Fogg, оскорбивший Фриске, вызвал Иосифа Кобзона на дуэль

22 июня 2015, 10:10 —
Шоу-бизнес
3827
Молодой человек решил померяться с 77-летним Иосифом Кобзоном в рамках популярного в Сети словесного батлла Versus Battle.
Кобзон, ​Рэпер Elias Fogg, Фриске

Рэпер Elias Fogg, оскорбивший в своей песне Жанну Фриске, бросил вызов Иосифу Кобзону. Молодой человек спортивного телосложения предложил 77-летнему певцу «подраться» в рамках популярного в Сети батлла за то, что Кобзон пообещал «набить рожу» тем, кто пытается осквернить память Фриске, которая трагически скончалась после продолжительной болезни.

«Уважаемый Иосиф Давыдович Кобзон, вы хотели набить кому-то морду. В связи с этим, я вызываю вас на Versus Battle. Там можно будет проявить вербальную агрессию и подраться», — заявил рэпер.

Напомним, Иосиф Кобзон обратился к тем, кто негативным образом высказываются о Жанне, в первую очередь к модераторам паблика «ВКонтакте» MDK.

«Я думаю, по-мужски, если бы нашелся человек, который лаял не из подворотни, а открыто сказал: „Я так считаю“. Мы, наверное, в разных возрастных группах, но я вызвал бы его на такой физический поединок и просто дал ему по роже, извините за грубое выражение», — заявил Кобзон.

Как сообщал "Российский Диалог", "Смерть посредственной заурядной певицы и актрисы", - так отреагировал на уход из жизни Жанны Фриске бизнесмен Олег Тиньков.

Тинькову «очень хочется, чтобы наше общество начало меняться» — так, чтобы три дня во всех СМИ писали о действительно выдающихся людях, но не о посредственных артистах, - намекает он на Жанну Фриске.

Известный бизнесмен Олег Тиньков, известный своими иногда странными высказываниями в сторону звезд и политиков написал довольно оскорбительный пост в Facebook о смерти Жанны Фриске.

Читатели бизнесмена сразу откликнулись на этот пост. Комментарии оказались безусловно разными: одни писали о том, что Тиньков прав, иные утверждали, что предприниматель перегнул палку и оскорбил честь певицы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google