Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

«Терминатор: Генезис»: с кем Шварценеггер делал селфи на премьере фильма

22 июня 2015, 17:48 —
Шоу-бизнес
1211
В Берлине прошла премьера фантастического фильма «Терминатор: Генезис», котораая стала пятой частью известной франшизы.
общество, происшествие, терминатор, днр, лнр

В Берлине прошла премьера фильма «Терминатор: Генезис», пятой части франшизы о киборге-убийце из будущего. По красной дорожке перед показом прошли исполнители главных ролей – вернувшийся к своему главному персонажу 67-летний Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк («Игра престолов»), которая сыграла в «Генезисе» Сару Коннор, Джейсон Кларк (Джон Коннор). Фильм расскажет новую версию уже знакомой по первой части истории; в нем обещано много перемещений во времени и другой взгляд на уже известные события. 

Режиссером картины стал Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы», сериал «Игра престолов»), а в прокат «Терминатор: Генезис» начнет выходить уже на этой неделе. В кинотеатрах США он появится в следующую среду, накануне длинных выходных на День Независимости, а российские зрители смогут его увидеть со 2 июля.

Как сообщал "Российский Диалог",

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google