Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яна Костенко выиграла "золото" Европейских игр в Баку в соревнованиях самбисток

22 июня 2015, 18:43 —
Спорт
502
Российская самбистка Яна Костенко принесла своей стране очередную золотую медаль Европейских игр в Баку.
Яна Костенко, европейские игры, самбо, россия, баку-2015

Костенко победила в весовой категории до 60 кг, одолев в финале болгарскую спортсменку Калину Стефанову.

Отметим, что российская сборная по состоянию на 18:30 понедельника, 22 июня, с огромным отрывом лидирует на Евроиграх-2015 - в активе команды 82 медали - 43 золотые, 23 серебряные и 16 бронзовых медалей. На втором месте идет Азербайджан, спортсмены которого добыли 14 золотых наград.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, российские гимнасты в воскресенье, 21 июня, собрали все, что только можно на Европейских играх в Баку: 14 медалей, из которых 11 – "золото".

Обладателями медалей высшего достоинства стали Яна Кудрявцева (лента, мяч и булавы), Маргарита Мамун (обруч), сборная России в групповых упражнениях с лентой, спортивные акробаты Мария Чернова и Георгий Патарая в упражнениях на вращения и на баланс среди смешанных пар, батутисты Дмитрий Ушаков (в личном первенстве и синхронных прыжках в паре с Михаилом Мельником) и Яна Павлова (в личном первенстве и синхронных прыжках в паре с Анной Корнетской).

По итогам 9-го дня соревнования Россия продолжает уверенно удерживать первое место в медальном зачете: у россиян в активе 40 золотых, 23 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google