Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Дойче Велле" запустила вещание на английском языке

23 июня 2015, 00:58 —
Мир
396
​Немецкая медиакомпания "Дойче Велле" с понедельника, 22 июня, начала круглосуточное вещание на английском языке.
Дойче Велле, СМИ, общество, политика, Германия, Великобритания

В сообщении на сайте компании уточняется, что новый телеканал будет работать в привычном для "Дойче Велле" формате серьезной и взвешенной журналистики и попытается удовлетворить растущий в мире интерес к происходящему в Германии.

Ранее представитель компании заявил, что новый канал создается для противостояния российской пропаганде. Американские СМИ утверждали, что в первую очередь англоязычный канал "Дойче Велле" будет конкурировать с российским RT, вещающим как на английском, так и на немецком языке.

К сведению читателей "Российского Диалога", "Дойче Велле" – немецкая государственная телерадиокомпания, ориентированная на зарубежную аудиторию. Она позиционирует себя как независимый источник информации о Германии и ее взгляде на события в других странах. Радиостанции и сайты компании работают на нескольких языках, однако ее телевидение до настоящего момента было только немецкоязычным.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google