Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шеф-повар экс-президента найден мертвым: его поиски длились девять дней

23 июня 2015, 10:36 —
Мир
335
Тело бывшего шеф-повара Белого дома Уолтера Шейба найдено вчера, 22 июня, в горах Нью-Мексико.
америка, шейб, происшействие, повар, общество

Об этом сообщает CNN. Шейб считался пропавшим с 13 июня. О его исчезновении сообщил в полицию один из родственников. Последнее зафиксированное местоположение — недалеко от города Таос. Тело мужчины было обнаружено недалеко от места предполагаемого исчезновения. Он лежал примерно в двух километрах от основной пешей тропы через горы. Предположительно, 61-летний повар решил совершить горную прогулку в одиночестве. Причины его смерти устанавливаются.

"Уолтер использовал свой невероятный талант не только, чтобы представить лучшее, что есть в американской кухне приезжающим лидерам, но чтобы внести новое в жизнь людей, оказывая поддержку многочисленным благотворительным организациям", - заявила чета Клинтонов в связи с печальным известием.

Отметим, Уолтер Шейб проработал шеф-поваром Белого дома 10 лет. В 1994 году его наняла лично тогдашняя первая леди Хиллари Клинтон.

Источник: lenta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google