Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Олифер: в Минске сегодня пройдет заседание четырех подгрупп по Украине

23 июня 2015, 10:49 —
Украина
740
Перед заседанием пройдут встречи участников всех четырех подгрупп — по гуманитарным, политическим, экономическим вопросам, а также по вопросам безопасности.
минск, контактные группы, донбасс, украина, конфликт, днр, лнр, восток

Заседание всех четырех подгрупп по урегулированию конфликта на востоке Украины пройдет во вторник в Минске, сообщила пресс-секретарь экс-президента Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"Заседание трехсторонней контактной группы в Минске начнется в 16.00. Перед этим пройдут встречи участников всех четырех подгрупп — по гуманитарным, политическим, экономическим вопросам, а также по вопросам безопасности", — написала она на своей странице в Facebook. 

Напомним, ранее сообщалось, На встрече обсудят вопрос об экономической блокаде Донбасса. 23 июня состоятся встречи трех подгрупп, кроме группы по безопасности, а также встреча Контактной группы. Как сообщил постпред ДНР Денис Пушилин, на встрече будет обсуждаться вопрос об экономической блокаде населения, предает корреспондент "Российского Диалога".

"Для нас важно добиться подвижек, но Киев делает все вопреки своим заявлениям: говорит об упрощении пропускного режима, а на деле его усложняет", - сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google