Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР прокомментировали новость укрСМИ об убийстве мирного жителя в Горловке представителями комендатуры города

23 июня 2015, 12:45 —
Новости 18+
622
По данным представителей ДНР, новость о гибели мирного жителя, якобы от рук комендатуры, была подхвачена украинскими СМИ ради провокации.
горловка, украина, всу, армия украины, донбасс, днр, укрСМИ, донецкая республика, ато, нацгвардия

Об этом сообщил журналистам представитель администрации Горловки, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Погибший находился в состоянии алкогольного опьянения и у него возник конфликт с пока неустановленным гражданином в результате чего он скончался от пулевых ранений. На тот момент патрулей комендатуры в том месте не было. Новость о гибели мирного жителя якобы от рук комендатуры была подхвачена украинскими СМИ ради провокации и очернения администрации города", - сообщил  представитель администрации.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщили, что сотрудники комендатуры Горловки расстреляли 22-летнего Владимира Гончарова за нарушение комендантского часа. По словам блогера Синицина, 22-летний парень вместе с друзьями отмечал день рождения вместе с друзьями и вышел к ларьку после наступления комендантского часа. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google