Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР гривна перешла в разряд дополнительной валюты

23 июня 2015, 14:48 —
Украина
516
По данным представителей самопровозглашенной ДНР, порядка 80% в республике составляет рубль.
горловка, днр, донецкая республика, восток, донбасс, украина, лещенко, гривна, валюта, рубль, экономика, россия

Об этом заявил на встрече с жителями и администрации Горловки руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Что касается денежной массы, порядка 80% в ДНР составляет рубль. Гривна уже перешла в разряд дополнительной валюты, рубль преобладает. Гривны на территории республики почти нет. Из-за экономической блокады реализация идет в РФ", - заявил он.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в конце мая текущего года министр экономики и развития самопровозглашенной ДНР Евгения Самохина заявила, что республике вводится бивалютная система.

"У нас будет не мультивалютная, а бивалютная система. Все торговые точки будут принимать гривну и рубли. Что же касается доллара и евро, эти валюты можно спокойно обменять в обменом пункте", - отметила Самохина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google