Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

YouTube заблокировал аккаунт Газманова за патриотический клип "Вперед, Россия"

23 июня 2015, 15:07 —
Шоу-бизнес
3408
Администрация видеохостинга ответила на жалобу артиста, что не намерена восстанавливать его страницу.
новости россии, газманов, ютюб, вперед, россия, день россии

Портал SUPER.ru сообщил, что видеохостинг YouTube заблокировал канал певца Олега Газманова. Технические проблемы с доступом на страницу артиста начались после размещения на ней патриотического клипа «Вперёд, Россия!».

"Сначала мой клип с канала удалили какие-то хакеры, после чего мы вновь залили его на YouTube. Буквально за неделю это видео набрало около 1,5 миллиона просмотров. Однако уже накануне Дня России не только мой клип, но и весь мой канал просто перекрыли", — рассказал Олег Газманов.

63-летний певец уточнил, что YouTube пояснил блокировку аккаунта проверкой авторства видео клипа, однако и так понятно, что Олег Газманов является автором и исполнителем песни. Газманов рассказал, что в подобные ситуации попадали некоторые его коллеги по цеху, однако обычно проверка занимала не более двух дней.

"В моем же случае прошло уже две недели. Представьте, перед Днём России, когда клип должна была посмотреть вся страна, они берут и закрывают мой канал без объяснения причин", — возмутился Олег Газманов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google