Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Соратник Мозгового: Что будет с республиками Донбасса через год, зависит от России

23 июня 2015, 23:00 —
Украина
724
Один из военных представителей самопровозглашенной ЛНР признал, что без поддержки России республики Донбасса просто не выживут.
ЛНР, Донбасс, восток Украины, Россия, политика, ополчение

Об этом Алексей Марков заявил в интервью изданию The Insider.

"Что реально увидим через год, никто не знает - это зависит от руководства России. Не секрет, что пока есть поддержка со стороны РФ, мы можем держаться. Даже на месяц-полгода нельзя делать прогнозы. Надо понимать, что ситуация в Новороссии развивается не в силу внутренних механизмов, а в силу внешних решений. Если в Кремле будет принято решение о полноценной поддержке, то мы и до Харькова дойдем. Если же Кремль примет решение о закрытии, то мы еще покусаемся, а потом задавят. Придется отступать. Без оружия, без боекомплектов, без продовольствия армия долго не протянет, а собственных структур до сих пор нет".

Как ранее писал "Российский Диалог", военный представитель самопровозглашенной республики прокомментировал недавнее заявление Олега Царева о закрытии "проекта "Новороссиия"

"Можно ли назвать это предательством? Да, конечно, можно, если это действительно позиция России. Царев же не сам по себе озвучивает такие вещи — скорее транслирует мнение Кремля или кого-то из высокопоставленных лиц, он все-таки не такая крупная фигура. Значит не надо было обещать людям помощь и поддержку, чтобы потом бросить в разгар войны", - заявил бывший заместитель убитого месяц назад командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового Алексей Марков в интервью изданию The Insider.

Источник: The Insider
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google