31 июля 2015
23:21
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Одессе злоумышленник обстрелял милиционеров, один из них погиб

27 июня 2015, 09:12 —
Новости 18+
227
Вчера ночью, 26 июня, в Одессе неизвестный обстрелял двух милиционеров, один из них погиб.
новости украины, новости одессы, милиция, обстрел, покушение, 26, 27 июня

"Двадцать шестого июня, в 22:20 часа поступило сообщение о том, что у пляжа "Аркадия" в городе Одесса двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения. Выездом на место установлено, что правоохранители находились в форменной одежде с табельным оружием на патрулировании по охране общественного порядка. Во время несения службы милиционеры получили огнестрельные ранения в область брюшной полости от неизвестного лица", — сообщили в МВД Одесской области.

Оба сотрудника были госпитализированы, однако, один милиционер скончался на месте от полученных ранений. 

В сообщении отмечается, что оба сотрудника были госпитализированы. Об этом сообщил начальник областного МВД Гиорги Лорткипанидзе в эфире телеканала "112 Украина".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, под Одессой убрали блок-посты, милиция сдает автоматы.

Об этом сообщили в ГУ МВД Украины.

По словам начальника Главного управления МВД в Одесской области, вид вооруженных милиционеров на улицах вызывает у жителей тревогу.

"В данный момент существует тотальная коррупция, а сотрудники милиции, которые патрулируют улицы с оружием, и блок-посты на въездах в город вызывают у граждан тревогу. Люди не должны бояться правоохранителей, они должны доверять милиции и уважать закон, поэтому одно из первых моих требований - снять посты и сдать автоматы в оружейную комнату", - заявил Гиорги Лорткипанидзе.

При этом он подчеркнул, что личный состав городской милиции принял решение руководства позитивно.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google