31 июля 2015
23:23
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДНР: силовики меняют автомобили и технику на бронетехнику, мощная колонна "Градов" и "Ураганов" движется на Донецк

27 июня 2015, 13:09 —
Военное обозрение
1489
В ДНР сообщили, что Украина не прекращает готовится к наступлению - происходит скрытая ротация и замена техники на бронетехнику.
днр, силовики, техника, колонна, грады, ураганы

Об этом журналистам сообщил заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин на дневном брифинге в городе Донецке. По его словам, разведкой ДНР установлено перемещение украинской бронетехники и личного состава украинских силовиков на подконтрольных Украине территориях (Донецкая область) .

Так, из Запорожья силовики перебрасывают в курахово мощную колонну РСЗО "Град" и "Ураган". В то же время, одновременно с этим из Гродовки в Очеретино зафиксировано перемещение двух единиц САУ "Гвоздика".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ДНР опровергли сообщения украинской стороны об обстрелах мирных городов Донбасса, подконтрольных Украине и  заявили, что населенный пункт Широкино (южная часть фронта) принадлежит почти полностью ДНР, поэтому его ополченцам бессмысленно обстреливать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google