31 июля 2015
23:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Видео нападения на отель в Тунисе от первого лица: паника и выстрелы

27 июня 2015, 14:12 —
Новости 18+
1187
очевидец кровавой бойни туристов на пляже отеля Imperial в Тунисе снял происходящее на мобильный телефон.
тунис, нападения, туристы

Атака на отели в курортном городе Сус продолжалась более 10 минут. Через несколько часов после теракта, очевидец загрузил ролик в сеть.

На данный момент известно о 40 погибших, десятки раненых. Число погибших может возрасти, так как много раненых находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщал "Российский Диалог", ответственность за теракт в Тунисе взяла на себя группировка "Исламское государство". Один из террористов был застрелен, на его теле была обнаружена взрывчатка. Его звали Сейфуддин Ар-Резки, родился в 1992 году в провинции Сильяна на севере Туниса, женат не был. Второй террорист был задержан. Боевик просто так не сдался властям Туниса и затеял перестрелку перед своим задержанием. Однако полиций взяла числом - у террориста банально закончились патроны. После задержания у него был изъят автомат.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google