31 июля 2015
22:41
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В страшном ДТП в Москве вместе с Есиповским погиб сын известного бизнесмена Игоря Балло

27 июня 2015, 15:18 —
Новости 18+
2079
Пассажиром Порше 911 был ​Талья Балло, сын бизнесмена, президент Московской ассоциации деятелей игорного бизнеса Игоря Балло.
дтп, москва, балло, игорь, россия, происшествия, порше 911

Напомним, в7:20 утра на улице Большая Якиманка в Москве, спортивное купе врезалось в столб и буквально развалилась на части. Двое мужчин, находившихся в салоне авто погибли на месте ДТП. Одним из них оказался сын экс-губернатора Иркутской области 23-летний Игорь Есиповский, пассажиром был 26-летний Игорь Балло.

Смерть единственного сына LifeNews подтвердил создатель и президент Московской ассоциации деятелей игорного бизнеса Игорь Балло.

"Я позвонил рано утром ему на мобильный, он не отвечал. Потом мы с женой увидели в новостях разбитый синий «Порше» и поняли, что это машина его друга", — рассказал Игорь Балло.

26-летний Талья был начинающим банкиром в "Внешэкономбанке". По словам близких, он не употреблял алкоголь и был спортсменом.

Как стало известно, в момент аварии Есиповкский был за рулем. После удара об опору электроосвещения оба человека вылетели из машины и погибли. Один труп был найден почти в 100 метрах от места аварии.


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google