31 июля 2015
22:43
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Взрыв в ночном клубе Тайбэя: танцпол накрыло огнем

27 июня 2015, 20:57 —
Новости 18+
646
Количество пострадавших от взрыва в тайваньской столице - Тайбэй увеличилось до более двухсот человек.
Тайбэй, тайвань, происшествие, взрыв, общество, ночной клуб, пострадавшие

Инцидент произошел в одном из клубов Тайбэя во время дискотеки. По предварительным данным виновником взрыва и дальнейшего пожара стала пена, которую часто используют на вечеринках. Об этом сообщают местные СМИ.

"Пена состоит из легковоспламеняемых веществ и очень огнеопасна. Об этом часто забывают организаторы подобных вечеринок. Вот и в этот раз, после того, как танцующую толпу облили пеной, понадобилось лишь небольшое воспламенение для того, чтобы весь танцпол накрыло огнем", - говорится в сообщении.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", сегодня, в тайванском городе Тайбэй произошел взрыв в аквапарке, после чего загорелась главная сцена. Тогда сообщалось о более 100 пострадавших в результате взрыва. В свою очередь в российском посольстве в Тайване информацию о происшествии не опровергли, они выясняли есть ли граждане России среди пострадавших.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google